Список закрепления микрорайонов за МОУ городского округа Химки | Сайт МБОУ Гимназия №9 г.Химки

Архивы

Моменты

img_3196 SONY DSC 2 img_3198 1img_5214_tn IMG_3206 006 img_3201
Май 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Список закрепления микрорайонов за МОУ городского округа Химки

Приложение № 1 к Постановлению Главы

городского округа Химки

Московской области

 от _____________ № __________

Список

закрепления микрорайонов за муниципальными общеобразовательными учреждениями городского округа Химки

 

  1. Средняя общеобразовательная школа № 1

- ул. Молодежная д. 16/12, 18, 20, 22, 24, 26,30, 30а, 32, 34, 34 к.1, 36

- ул. Строителей д. 4, 4а, 4в, 6, 6а, 6б, 8, 10, 12/16

- Юбилейный пр-т д.33/2, 35, 43, 45, 47, 49

 

  1. Средняя общеобразовательная школа № 2

- мкр. Новогорск,

- ул. Бабакина д. 2, 2а, 2б, 4

- ул. Панфилова д. 1/2,, 2, 4

- Куркинское шоссе д.7

- ул. Молодежная д.6, 8, 10, 12/9

- ул. Горшина д. 1, 2, 3 к.1, 3 к.2, 5, 6/2, 8

 

  1. Средняя общеобразовательная школа № 3

- ул. Бурденко

- ул. 8 Марта д. 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9

- ул. Акад. Грушина 2/10, 14, 16/2, 28/1,30

- ул. Акад. Глушко  2,

- ул. Березовая аллея д.3

- ул. Глинки д.8, 10

- ул. Красноармейская д. 7

- ул. Мичурина д. 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29

- ул. Москвина д. 4, 6, 8

- ул. Павлова д.3,5,6,6а,7

- ул. Станиславского д. 3, 3а, 4, 4а, 5/1, 6, 6а, 8, 8а, 10, 12

- ул. Чернышевского д. 1,8, 10, 14а, 16а, 18а

- ул. Чкалова д. 9/19, 10/6

- квартал Свистуха, Клязьма, Трахонеево, Яковлево

 

4. Гимназия № 4

-  ул. Маяковского д. 2, 4,6,  8/12,,12,14

-  ул. Р. Люксембург д. 1, 2, 4, 5

-  ул. Московская д. 8, 10, 12, 16, 18, 20/2, 22/1, 24, 24а, 28/2

- ул. Первомайская д. 2, 4, 5/2, 8, 14, 16

- ул. Союзная д. 1, 3, 5, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4

- ул. Энгельса д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10/19, 11/13, 11/16, 15/12

 

5. Средняя общеобразовательная школа № 5

- Ленинский проспект д. 17, 19/1; 23, 23а, 25, 27, 29, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62

- пр-т Мира д.13/7, 17, 21/6, 23

- ул. Кудрявцева д.1, 3, 5

- ул. Чкалова д. 2/21, 3, 4, 8

- ул. Победы д.2/15, 4, 6/20, 15, 9, 10

- ул. Юннатов д. 1, 2, 3, 4, 5

- квартал Ивакино-Покровское,Ивакино

- квартал Терехово

 

6. Лицей № 6

- ул. Библиотечная д. 2, 4, 6, 8,/  12, 16, 18, 8,  21, 22, 23,  24, 24а, 26, 26а, 27, 29, 36

- ул. Совхозная д.1, 3, 4, 4а, 4б, 5,7

- ул. Пожарского д. 2, 3, 4, 6, 7, 9

- ул. Нахимова д.3, 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 14, 15

 

7. Гимназия № 7

- ул. Зои Космодемьянской д.1, 3, 4, 4а, 5, 5б, 6, 7

- ул. Калинина д.3, 3а, 5/2, 7/1, 9/2, 11, 13

- ул. Кольцевая д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16

- ул. Осипенко 4/6

- ул. Спартаковская д.1, 3/8, 4, 5/7, 6, 7, 9а, 11, 12, 16, 16а, 18

- ул. Кирова д. 21, 23, 25, 26, 28, 28, 30, 32

- ул. Ленинградская д. 2, 3, 4/23, 5/40,6

- ул. Пролетарская д.1, 3,  3а, 5, 5а, 7

- ул. Ватутина д.1, 3, 5

- ул. Московская д.17/15, 19/2, 30, 32, 32а, 32б, 34, 34а, 36

- ул. Чапаева д. 3, 5, 5а, 7, 9, 11

- ул. М. Расковой д.3, 5

 

8. Средняя общеобразовательная школа № 8

- ул. Ленинградская д.  7, 8, 9, 9а, 10, 11, 16, 17 к. 1, 17 к. 2, 18, 18а, 19, 19/8, 20

- ул. Маяковского д. 16/10,  19/8, 18а, 20, 20а, 21а,  21/13, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29,30

- ул. Пролетарская д.  4, 6, 9, 11, 12/15, 13,  15/18, 17, 25

- ул. Розы Люксембург д. 11/13

- ул. Энгельса д.  7/15, 14, 14а, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, , 27, 28, 29, 29а, 31/8

- ул. Советской Армии д. 4, 4а

 

9. Гимназия № 9

- Ленинский проспект д. 1 корп:1;2;3; д. 2,4, 6, 8, 10, 11, 11а, 12

- пр-т Мира д. 1, 3, 4, 5, 5а, 6,  7,8,  9, 10,  11, 12, 14, 14а, 16, 18/5

- ул. Гоголя д. 5а, 7, 8/2, 9, 12, 12а, 14, 14а, 15, 17, 19, 21

Кл. Победы д. 1/13, 3

- ул. Кудрявцева д.  2, 2а, 4, 6, 8

- домовладения по ул. Опанасенко, Пионерская, Крылова,

- квартал Старбеево,

- квартал Клязьма

 

10. Лицей № 10

-ул.  Нагорное шоссе д.1, 1а

-пр-т Дружбы д.4, 6, 8, 8а, 10, 12, 14

- ул. 9 Мая д. 6, 7

- ул. Парковая д.5, 6, 8, 9, 12

- Юбилейный пр-т д. 59, 66, 66а, 68, 68а, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88

- ул. Ленинградская д.33

- ул. Молодежная д. 68, 70

 

11. Лицей № 11

- ул. Аптечная д. 2а, 3, 4, 5,  6, 7, 8

- ул. Ватутина д. 9, 11, 13

- ул. Кирова д. 4, 5, 6, 6а,  7, 8,  9, 10, 11, 12,  13, 14, 15,  16/10, 17, 18, 19, 19а, 20

- ул. Московская д. 1, 3, 5, 7/1, 9/2, 11, 11а, 13/1

- ул. Пролетарская д. 2, 4, 6

- ул. Коммунистическая д. 3, 3/1,  4

- ул. Маяковского д. 1, 3, 5, 7,  9/10, 11,  13, 15

 

12. Лицей № 12

- Юбилейный пр-т д. 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26,, 28, 30, 32, 38, 40,

42, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64

- ул. 9 Мая д. 1, 2, 3, 3а, 4/1

- ул. Лавочкина д.2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 13/1, 13/2, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 23а, 24

13. Лицей № 13

- ул. Строителей д.3, 3а, 5, 5а, 5б, 7, 7а

- Юбилейный пр-т д. 1 к. 1,2,3, 1а,  5, 7, 7а, 9/1

- Куркинское ш. д. 6, 8, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 30/14

- ул. Молодежная д. 14/30

Ул. Горшина д. 9/1, 9/2

 

14. Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов  № 14

- ул. 9 Мая д. д. 8, 9, 10, 12, 12а, 13, 14, 16, 17, 18а, 18б

- ул. Мельникова д. 2а, 2б

- ул. Родионова д.9, 9а, 11, 13/18

- пр-т Дружбы д.5, 7

- ул. Молодежная д. 60, 64

 

15. Лицей № 15

- пр-т Мельникова д. 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18

- ул. Родионова д. 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12

- ул. М. Рубцовой д.1 к.1, 2, 3, 4, 5, д.  3, 5, 7

- ул. Молодежная д. 74, 76

 

16. Гимназия № 16

- Зеленая д.1, 2,  4,  6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 18, 19, 20, 21

- ул. Пожарского д. 12, 13, 14, 15, 16,17, 18, 18а, 19, 20, 21, 27, 29

 

17. Лицей № 17

- Машинцева д. ,3, 3а, 5, 7, 9

- Юбилейный пр-т д. 41/1, 41а, 51

- ул. Молодежная  д. 36а

 

18. Средняя общеобразовательная школа № 18

- ул. Бабакина д. 1/6, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11/5, 13

- ул. Молодежная  д. 1, 2, 3, 4, 5

- ул. Панфилова д. 1,2, 5,  3, 3 к.1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18

 

19. Средняя общеобразовательная школа № 19

- мкр. Планерная

 

20. Средняя общеобразовательная школа № 20

- мкр.  Новоподрезково

- мкр.  Подрезково

 

21. Лицей № 21

- 2-ой Мичуринский тупик, дома: 2/15, 2/5, 4, 6, 8, 16, 17, 21а

- ул. Чапаева д. 3, 5, 6, 7, 20, 22, 26

- ул. Овражная д. 4, 4а, 5, 12, 25

- ул. Пролетарская д. 14, 14а, 14б

- ул. Усковская д. 16/10

- ул. Вишневая д. 10, 12, 14, 19

- ул. Некрасова д. 6

- ул. Октябрьская д. 1, 5, 11, 18, 31, 32, 36, 37а

- ул. Черняховского д.30

- ул.Курганная д. 5

- 1-ый Дачный переулок д. 11

- 2-ый Дачный переулок д.17

 

22. Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов  № 22

- 1-й Леденцовский пер,

- 2-й Леденцовский пер

- 1-ый Железнодорожный тупик

- 2-ый Железнодорожный тупик

- 3-ый Железнодорожный тупик

- 1-й Первомайский тупик

- 2-й Первомайский тупик

- 1-ый Первомайский переулок

- 2-ый Первомайский переулок

- 1-ый Речной тупик

- 2-ый Речной тупик

- ул. им. 7 Гвардейской дивизии

- Банный переулок

- ул. 1-я Пионерская

- ул. 2-я Пионерская

- ул. 3-я Пионерская

- ул. Горная

- ул. Горького

- ул. Железнодорожная

- ул. Кирова

- ул. Ленина

Ул. Ленинградская

- ул. Садовая

- ул. Заводская

- Заводской переулок

- ул. Микояна

- ул. Папанина

- Папанинский переулок

- ул. Первомайская

- ул. Фрунзе

- Санаторный тупик

- квартал «Красный бор»

- квартал «Манометр»

 

23. Гимназия № 23

- ул. Мичурина д. 4, 6, 14, 24, 26, 28, 29, 31, 33, 35, 39

- ул. Чапаева  д. 17, 21, 28, 30

- ул. Новая д. 1

- Ул. Тюкова д. 10, 12, 14

- Юбилейный проезд  д.6, 10, 12, 14, 16

- ул. Родникова д.4

 

24. Средняя общеобразовательная школа № 24

- мкр. Фирсановка

 

25. Средняя общеобразовательная школа № 25

- ул. Мельникова д. 7, 15, 29, 31

- ул. Молодежная д. 50, 52, 54

- ул. Молодежный проезд д. 6, 8,