Наши успехи | Сайт МБОУ Гимназия №9 г.Химки

Архивы

Моменты

dsc_2254 img_8919 SONY DSC 1img_4755_tn p1090100 img_3256 17_tn image011
Май 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Наши успехи

 

2013 — 2014 учебный год

  • День города, 7 сентября 2013 года

             Конкурс «Природоград» — Немаева Валерия, ученица 6 «А» класса, Грамота Управления по образованию г.о.Химки     (классный руководитель Леонтьева Луиза Александровна).

  • Традиционный осенний турслет «Золотая осень», 13-15 сентября 2013 года

                    II место  в конкурсе «Ловкие. Смелые. Умелые»

                    III место в конкурсе «Газета»

  • Муниципальный этап олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность», сентябрь 2013 года

                 Призер — Ишков Илья, 10 «А» класс (учитель: Прокофьева Елена Станиславовна).

  • Худойбердиева Дилера, 10Б класс — победитель муниципального этапа конкурса  на лучшее знание государственной символики, призер областного этапа ( руководитель проекта Нагаева Любовь Николаевна)
  • Черятов Никита, 9А класс — призер муниципального конкурса интерактивных проектов и программ «Мой город — лучший на Земле» (учитель Нагаева Любовь Николаевна)
  • Международная он-лайн олимпиада по английскому языку:

Александрова Виктория, 11А класс — I место                         Шиянова Елена, 10Б класс — III место (учитель Серебрякова Елена Евгеньевна)

Тарасова Марина, 11А класс — I  место                                      Маркелов  Никита, 8А класс - III место, Конев Николай, 8Б класс — лауреат  (учитель Ананьева Ольга Николаевна)

Кирюшенкова Екатерина, 11А класс — I место

Овсянкин Сергей, 11А класс — II место

Перфилова Екатерина, 10Б класс — II место

(учитель Королева Елена Витальевна)

  • II Всероссийский  дистанционный  конкурс по математике «Геометрия в образах» 

I место среди 5-6 классов — Карпенко Мария 6Б класс

Лауреат  — Беллер Герман, 6 Б класс. (учитель Либо Елена Владимировна)

 

Шиянова Елена, 10Б класс стала обладателем диплома первой степени за участие во Всероссийском  открытом  конкурсе научно-исследовательских и творческих работ молодежи «Меня оценят в ХХI веке»Конкурс проводится ежегодно Общероссийской общественной организацией «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция» при участии ведущих учреждений высшего профессионального образования и содействии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Управления делами Президента Российской Федерации, Московской Патриархии, Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального космического агентства, РАН, РАЕН, РИА.

Научный руководитель: Нагаева Любовь Николаевна, учитель русского языка и литературы.

 

Худойбердиева Дилера, 10Б класс стала призером областного этапа Всероссийского  конкурса на лучшее знание государственной символики и теперь будет выступать на Всероссийском этапе.

 

Научный руководитель: Нагаева Любовь Николаевна, учитель русского языка и литературы.

Сведения о победителях и призерах конкурсов, фестивалей, соревнований в I полугодии 2013-2014 учебного года